День защиты детей

1 июня Международный день защиты детей,  один из самых лучших и ярких детских праздников.
В это день в Тумском парке «Железнодорожник» было весело и интересно всем пришедшим на праздник детям. Программа праздника включала в себя: концерт, конкурсы, ростовые куклы, игровые станции, аквагрим. Сотрудники Тумской детской библиотеки  тоже приняли  участие в этом празднике. Библиотекарь  Н.А. Атюнина  и волонтер Ольга Андрейцева на станции «Литературная» провели  для детей  викторину по сказкам.  Участники показали хорошие знания сказок и детских произведений. Они быстро справились с предложенными заданиями угадать литературных персонажей. Желающие с удовольствием фотографировались в рамке, украшенной ромашками. А также библиотекари провели рекламную акцию в поддержку книги и чтения. Раздали пригласительные билеты в библиотеку на все летние мероприятия.