Путешествие в волшебную страну

Мир детства слишком зависим от взрослых, и наши дети очень нуждаются в нашей заботе и защите. В связи с Международным Днем защиты детей около здания Колесниковского сельского Дома культуры и библиотеки 3 июня 2023 года прошел день отдыха и веселья для детей.
Библиотекарь Колесниковской сельской библиотеки и директор СДК поздравили присутствующих с праздником, пожелали всем отличного здоровья, мирного неба над головой, замечательно отдохнуть в летние школьные каникулы.
Дети активно участвовали в решении каверзной викторины, отгадывали загадки на внимательность, проводили спортивные эстафеты, пели песни про каникулы, танцевали, участвовали в шуточной инсценировке русской народной сказки «Репка». Потом мы познакомили детей с правилами безопасного поведения летом на улице, в воде и дома.
Далее провели конкурс на лучший рисунок на асфальте.