Шелест волшебной страницы

В Тюковской сельской библиотеке проведена игра - викторина "Шелест волшебной страницы",посвящённая дню рождения великого русского поэта -А.С.Пушкина.  Учащимся напомнила о жизненном и творческом пути поэта. С ребятами вспомнили все сказки А.С.Пушкина, которые учат отличать добро от зла, правду от лжи. Ребята приняли активное участие  в разнообразных турах викторины: "Подскажи словечко", "Сказка за сказкой", "Там, на неведомых дорожках". Маленькие читатели легко угадывали героев и правильно отвечали на вопросы викторины. Особенно ребятам понравилась игра «Заморочки из бочки» - участникам были предложены различные сказочные предметы, а ребята должны были назвать сказку, в которой этот предмет встречался.   На мероприятии присутствовало 6 человек. Все участники получили сладкие подарки.