Свет Рождественской звезды

Ведущие познакомили присутствующих с историей праздника Рождества,его значением и традициями. Так как лучики Рождественской звезды рассыпались, и чтобы их собрать дети двумя командами прошли восемь станций квеста, выполняя творческие, интеллектуальные, музыкальные задания, колядовали, гадали и др., при выполнении которых получали лучик от звезды. Собрав все лучики, они составили Рождественскую звезду.
Потом начались подвижные игры и конкурсы.

Потом начались подвижные игры и конкурсы.