Конкурсная программа "Служу Отечеству"

18 февраля в 13-00 в Уткинской сельской библиотеке была проведена конкурсная программа "Служу Отечеству" для детей 2-9 классов, посвященная Дню защитника Отечества.
        К этому празднику в библиотеке была организована книжные выставки "Служу Отечеству" и "Солдатская викторина".
       Библиотекарь Серова А.Д. поздравила всех с наступающим праздником и отметила что 23 февраля исполняется 100 лет со дня создания Красной Армии. Для участников программы было проведено спортивное многоборье. С удовольствием ребята участвовали в конкурсах "Самые сильные и ловкие", "Самый умный", "Умелый кок", выполняли специальное задание с загадками о военных профессиях, играли в игры на внимание.
       Девочки спели для мальчиков частушки, а для болельщиков был проведен конкурс "Веселые шутки". Все участники конкурсов получили небольшие подарки и сладости.