Неделя Детской книги в Оськино.

Традиционно в дни весенних школьных каникул в Оськинской библиотеке проходит Неделя детской книги. Праздник самого близкого, самого умного нашего друга – КНИГИ!
В эти дни читателей ждали веселые приключения, встречи с героями мультфильмов, путешествия в мир растений и животных. Но, к  сожалению, случилась большая беда в Кемерово, и ребята с пониманием и сочувствием отнеслись к этому. Так как афиши были расклеены заранее, ребята собрались в библиотеке,  и мы поговорили с ними о пожаре, о том, как надо вести себя в экстренных ситуациях, почтили память погибших минутой молчания.
Вручили лучшим читателям дипломы и призы. И пригласили их на следующее мероприятие библио круиз «Пернатые обитатели Земли».