Встреча со Святыней «Сияние Афона».

Афон - единственное место на Земле, где официально запрещено находиться женщинам. Однако именно эта Святая гора считается земным уделом Богородицы.
   В Криушинской библиотеке состоялась встреча со Святыней, под названием “Сияние Афона”, в зале собрались верующие люди, которым было интересно послушать об еще одном Святом месте на нашей земле.
   Собравшиеся с удовольствием посмотрели фильм Аркадия Мамонтова “Обитель Богородицы”. К данному мероприятию была подготовлена выставка, на которой были представлены книги и фотографии о Святой горе. Почетным гостем мероприятия был о. Николай, который побывал на Афоне уже дважды и показал собравшимся свой диаментерион. Наталья Васильевна Дымкова поделилась своими впечатлениями от прочтения книги Владимира Крупина “Сияние Афона”. За чаепитием гости смотрели фотографии, предоставленные из личного архива о. Николая и задавали ему вопросы. Гости поблагодарили работников библиотеки за проведение подобных встреч.